Ярославская областная Дума

Комитеты Совета молодых законодателей Ярославской области

 

Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Балинова
Зоя Олеговна
председатель комитета

сельское поселение Некрасовское Некрасовского муниципального района

2.

Андреев
Юрий Владимирович

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

3.

Аракчеева
Марина Анатольевна

Слободское сельское поселение Угличского муниципального района

4.

Допытаев
Кирилл Александрович

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

5.

Милашевская
Юлия Константиновна

Слободское сельское поселение Угличского муниципального района

6.

Павленко
Станислав Олегович

сельское поселение Семибратово Ростовского муниципального района

7.

Проворова
Ирина Вениаминовна

Белосельское сельское поселение Пошехонского муниципального района

8.

Работников
Евгений Александрович

Переславль-Залесская городская Дума

9.

Шутов
Алексей Андреевич

сельское поселение Семибратово Ростовского муниципального района

10.

Цой
Александра Сергеевна

Борисоглебское сельское поселение Борисоглебского муниципального района

 

Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по бюджету, налогам и финансам, экономической политике, инвестициям и предпринимательству

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Сопетина
Дарья Николаевна
председатель комитета

Середское сельское поселение Даниловского муниципального района

2.

Аветян
Сако Артакович

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

3.

Аджиев
Ибрагим Станиславович

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

4.

Аракчеева
Марина Анатольевна

Слободское сельское поселение Угличского муниципального района

5.

Асадов
Натиг Алимович

городское поселение Мышкин Мышкинского муниципального района

6.

Березина
Яна Алексеевна

Благовещенское сельское поселение Большесельского муниципального района

7.

Васиков
Алексей Александрович

сельское поселение Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района

8.

Воронин
Николай Михайлович

Курбское сельское поселение Ярославского муниципального района

9.

Демичев
Илья Сергеевич

городское поселение Любим Любимского муниципального района

10.

Дешеулин
Дмитрий Валентинович

Курбское сельское поселение Ярославского муниципального района

11.

Жигалова
Диана Дмитриевна

городское поселение Ростов Ростовского муниципального района

12.

Капралов
Антон Анатольевич

Ярославская областная Дума

13.

Карсанов
Александр Вячеславович

Ивняковское сельское поселение Ярославского муниципального района

14.

Кекелева
Светлана Вячеславовна

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

15.

Ложкин
Андрей Владимирович

сельское поселение Ишня Ростовского муниципального района

16.

Милашевская
Юлия Константиновна

Слободское сельское поселение Угличского муниципального района

17.

Монин
Сергей Владимирович

Заячье-Холмское сельское поселение Гаврилов-Ямского муниципального района

18.

Нагаев
Руслан Юрьевич

городское поселение Тутаев Тутаевского муниципального района

19.

Новиков
Иван Александрович

городское поселение Углич Угличского муниципального района

20.

Оганесян
Армен Каренович

городское поселение Углич Угличского муниципального района

21.

Павленко
Станислав Олегович

сельское поселение Семибратово Ростовского муниципального района

22.

Победоносцева
Ольга Владимировна

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

23.

Полетаев
Сергей Сергеевич

Ермаковское сельское поселение Пошехонского муниципального района

24.

Работников
Евгений Александрович

Переславль-Залесская городская Дума

25.

Цой
Александра Сергеевна

Борисоглебское сельское поселение Борисоглебского муниципального района


Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по социальной, демографической политике и здравоохранению

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Насыров
Роман Уралович
председатель комитета

Борисоглебское сельское поселение Борисоглебского муниципального района

2.

Баранова
Ольга Анатольевна

Муниципальный Совет г. Рыбинска городского округа город Рыбинск

3.

Бобрякова
Наталья Юрьевна

Муниципалитет г. Ярославля городского округа город Ярославль

4.

Бодрова
Юлия Валентиновна

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

5.

Васиков
Алексей Александрович

сельское поселение Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района

6.

Горячева
Ирина Владимировна

Белосельское сельское поселение Пошехонского муниципального района

7.

Гуз
Александра Владимировна

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

8.

Демичев
Илья Сергеевич

городское поселение Любим Любимского муниципального района

9.

Жукова
Юлия Евгеньевна

Муниципальный Совет г. Рыбинска Рыбинского муниципального района

10.

Круглова
Екатерина Михайловна

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

11.

Мулкаманова
Екатерина Викторовна

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

12.

Оганесян
Армен Каренович

городское поселение Углич Угличского муниципального района

13.

Проворова
Ирина Вениаминовна

Белосельское сельское поселение Пошехонского муниципального района

14.

Хохлова
Карина Алексеевна

Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района


Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Березина
Яна Алексеевна
председатель комитета

Благовещенское сельское поселение Большесельского муниципального района

2.

Аветян
Сако Артакович

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

3.

Андреев
Юрий Владимирович

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

4.

Балинова
Зоя Олеговна

сельское поселение Некрасовское Некрасовского муниципального района

5.

Баранова
Ольга Анатольевна

Муниципальный Совет г. Рыбинска
городского округа город Рыбинск

6.

Бодрова
Юлия Валентиновна

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

7.

Горячева
Ирина Владимировна

Белосельское сельское поселение Пошехонского муниципального района

8.

Гуз
Александра Владимировна

Дмитриевское сельское поселение
Даниловского муниципального района

9.

Дандин
Сергей Сергеевич

сельское поселение Петровское
Ростовского муниципального района

10.

Дешеулин
Дмитрий Валентинович

Курбское сельское поселение Ярославского муниципального района

11.

Жаркова
Виктория Николаевна

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

12.

Жукова
Юлия Евгеньевна

Муниципальный Совет г. Рыбинска
Рыбинского муниципального района

13.

Камалова
Надежда Юрьевна

Покровское сельское поселение Рыбинского муниципального района

14.

Карсанов
Александр Вячеславович

Ивняковское сельское поселение Ярославского муниципального района

15.

Катышева
Ирина Николаевна

Чебаковское сельское поселение Тутаевского муниципального района

16.

Козлова
Юлия Романовна

сельское поселение Ишня Ростовского муниципального района

17.

Кондрашова
Оксана Андреевна

городское поселение Углич Угличского муниципального района

18.

Круглова
Екатерина Михайловна

Дмитриевское сельское поселение Даниловского муниципального района

19.

Ланцева
Евгения Павловна

Судоверфское сельское поселение Рыбинского муниципального района

20.

Мулкаманова
Екатерина Викторовна

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

21.

Новиков
Иван Александрович

городское поселение Углич Угличского муниципального района

22.

Олонцев
Дмитрий Иванович

Вощажниковское сельское поселение Борисоглебского муниципального района

23.

Панасенко
Юлия Анатольевна

Тихменевское сельское поселение Рыбинского муниципального района

24.

Плисова
Виктория Владимировна

Шопшинское сельское поселение Гаврилов-Ямского муниципального района

25.

Туманова
Мария Олеговна

Артемьевское сельское поселение Тутаевского муниципального района

26.

Хохлова
Карина Алексеевна

Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района


Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по аграрной политике, экологии и природопользованию

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Ложкин
Андрей Владимирович
председатель комитета

сельское поселение Ишня
Ростовского муниципального района

2.

Аджиев
Ибрагим Станиславович

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района

3.

Бабушкин
Сергей Владимирович

Благовещенское сельское поселение Большесельского муниципального района

4.

Волков
Сергей Александрович

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

5.

Кондрашова
Оксана Андреевна

городское поселение Углич Угличского муниципального района

6.

Ложкин
Андрей Владимирович

сельское поселение Ишня Ростовского муниципального района

7.

Нагаев
Руслан Юрьевич

городское поселение Тутаев Тутаевского муниципального района

8.

Олонцев
Дмитрий Иванович

Вощажниковское сельское поселение Борисоглебского муниципального района

9.

Плечков
Максим Александрович

Волжское сельское поселение Некоузского муниципального района

10.

Полетаев
Сергей Сергеевич

Ермаковское сельское поселение Пошехонского муниципального района

11.

Степанов
Александр Васильевич

Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района

12.

Шестакова
Татьяна Михайловна

Волжское сельское поселение Некоузского муниципального района

13.

Ягутян
Армен Эдикович

Борисоглебское сельское поселение Борисоглебского муниципального района

 

Комитет Совета молодых законодателей Ярославской области по жилищно-коммунальному комплексу, градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Муниципальное образование Ярославской области/
представительный орган

1.

Допытаев
Кирилл Александрович
председатель комитета

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

2.

Барсукова
Екатерина Анатольевна

Пригородное сельское поселение Пошехонского муниципального района

3.

Бобрякова
Наталья Юрьевна

Муниципалитет г. Ярославля городского округа город Ярославль

4.

Волков
Сергей Александрович

Заволжское сельское поселение Ярославского муниципального района

5.

Воронин
Николай Михайлович

Курбское сельское поселение Ярославского муниципального района

6.

Жигалова
Диана Дмитриевна

городское поселение Ростов Ростовского муниципального района

7.

Зябликов
Алексей Александрович

сельское поселение Бурмакино Некрасовского муниципального района

8.

Потапов
Николай Александрович

городское поселение Тутаев Тутаевского муниципального района

9.

Степанов
Александр Васильевич

Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района

10.

Шутов
Алексей Андреевич

сельское поселение Семибратово Ростовского муниципального района



 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Август 

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

 2020 

Трансляция заседания Думы 25 лет Думе

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Закупки