Ярославская областная Дума

Даниловский муниципальный район

Даниловский муниципальный район

Глава муниципального района – Смирнов Александр Владимирович.

Избран на выборах 8 сентября 2013 года.

Земское собрание Даниловского муниципального района

Земское собрание Даниловского муниципального района пятого созыва было сформировано 8 сентября 2013 года. В состав Земского собрания входит 19 депутатов.

Председатель Земского собрания Даниловского муниципального района – Курьеров Михаил Валерьевич.

Избран 23 октября 2018 года.

 

Земское собрание Даниловского муниципального района

 


п/п

ФИО

депутата

Дата рождения

Место работы,

должность

Партийная

принадлежность

1

Абрамова

Надежда

Валентиновна

16.08.1960

МОУ Середская СОШ,

директор

ВПП

«Единая Россия»

2

 Андреев

Юрий

Владимирович

 28.12.1984

 МБОУ Дмитриевская СОШ,

учитель

ВПП

«Единая Россия»

3

 Батов

Николай

Анатольевич

17.12.1951 

 ООО "Путятино",

генеральный директор

б/п

4

 Белов

Владимир

Евгеньевич

14.01.1969 

 СПК "Память Ленина",

председатель

Сторонник

ВПП

«Единая Россия»

5

 Богомолов

Николай

Алексеевич

 04.08.1959

 ГОУ СПО ЯО Даниловский политехнический колледж,

директор

Сторонник

ВПП

«Единая Россия»

6

 Гудаева

Ольга

Александровна

 20.01.1965

 МУП "Даниловский рынок",

директор

ВПП

«Единая Россия»

7

 Денисова

Надежда

Владимировна

20.07.1961 

 МБОУ Спасская средняя школа,

учитель

Сторонник

ВПП

«Единая Россия»

8

 Иванычева

Светлана

Николаевна

05.03.1966 

 Глава Даниловского сельского поселения

ВПП

«Единая Россия»

9

 Курицын

Василий

Геннадьевич

31.08.1965 

 Отдел военного комиссариата Ярославской области по Даниловскоме району,

начальник отдела

б/п

10

 Курьеров

Михаил

Валерьевич

 05.10.1955

 ООО "Эрго",

директор

ВПП

«Единая Россия»

11

 Максименко

Андрей

Евгеньевич

 12.04.1964 Глава Середского сельского поселения

б/п

12

 Монахова

Ольга

Игоревна

 16.04.1963

 МОУ д/с № 26 "Здравушка",

заведующая

ВПП

«Единая Россия»

13

 Норская

Елена

Александровна

 04.01.1962

 Глава Дмитриевского сельского поселения

ВПП

«Единая Россия»

14

 

 Панченко

Андрей

Иванович

 05.07.1943

 Пенсионер

КПРФ

15

 

 Протасов

Евгений

Владимирович

 27.04.1973

 ГБУ ЯО пожарная служба ЯО, пожарная часть 53,

водитель

Сторонник

ВПП

«Единая Россия»

16

 Самолетов

Николай

Александрович

 14.10.1947

 Индивидуальный предприниматель

б/п

17

 Смирнова

Ольга

Владимировна

 21.12.1967

 МБОУ СОШ им. Мичурина,

учитель истории

б/п

18

 Титова

Татьяна

Андреевна

 20.01.1973

 МОУ Середская СОШ,

педагог-психолог

б/п

19

 Хрунов

Николай

Вячеславович

 17.01.1955 Индивидуальный предприниматель

Сторонник

ВПП

«Единая Россия»

  

Городское поселение Данилов

Глава городского поселения – Свечушкин Иван Васильевич.

Избран 3 декабря 2018 г.

Муниципальный Совет городского поселения Данилов

Муниципальный Совет городского поселения Данилов четвертого созыва был избран на выборах 08 сентября 2019 года. В состав Муниципального Совета входит 15 депутатов.

Председатель Муниципального Совета городского поселения Данилов – Курочкин Владимир Николаевич.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Кокин

Александр

Иванович

 

19.02.1959

Ярославское ДЕПО ТЖД, Пожарный поезд

Рабочий

КПРФ

1.

Надчук

Сергей

Яковлевич

09.05.1947

Пенсионер

КПРФ

1.

Панченко

Андрей

Иванович

05.07.1943

Пенсионер

КПРФ

1.

Петров

Сергей

Иванович

29.03.1964

Пенсионер МВД, МОБУ ДС "Колобок"

Сторож

КПРРФ

1.

Полетаева

Татьяна

Валентиновна

16.12.1956

 Пенсионер

КПРФ

2.

Бахарев

Олег

Васильевич

19.05.1972

 ДЕПО г. Данилов

Машинист электропоезда СДМВ

КПРФ

2.

Большаков

Евгений

Дмитриевич

26.01.1957

ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ

Врач невролог

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Данилова

Татьяна

Александровна

09.06.1971

Районная газета "Северянка"

Редактор газеты

Самовыдвиженец

2.

Соколов

Алексей

Александрович

02.12.1976

Оборотное ДЕПО г. Данилов

И.о. начальника ДЕПО

КПРФ

2.

Цветкова

Татьяна

Вячеславовна

24.07.1978

МБДОУ ДС «Калейдоскоп»

Заведующая

ВПП "ЕДИНАЯ

РОССИЯ"

3.

Гартман

Андрей

Яковлевич

16.07.1974

И.П.

Индивидуальный предприниматель

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Капустин

Леонид

Викторович

01.03.1983

МБУ ДЮСШ № 1

Тренер-преподаватель

ВПП "Справедливая Россия"

3.

Курочкин

Владимир

Николаевич

01.03.1972

ДЕПО г. Данилов

Дежурный по ДЕПО СДМБ

КПРФ

3.

Курьерова

Светлана

Сергеевна

22.08.1980

МБОУ Начальная школа-детский сад №9

Помощник воспитателя

КПРФ

2.

Нырова

Александра

Михайловна

06.05.1976

МУ «Управление городского хозяйства»

Директор

ВПП «ЕДИНАЯ

РОССИЯ»

Даниловское сельское поселение

Глава сельского поселения – Иванычева Светлана Николаевна.

Избрана на выборах 10 сентября 2017 года.

Муниципальный Совет Даниловского сельского поселения

Муниципальный Совет Даниловского сельского поселения второго созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Даниловского сельского поселения – Иванычева Светлана Николаевна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

должность

Партийная

принадлежность

1.

Белов

Владимир

Евгеньевич

14.01.1969

СПК «Память Ленина»

Председатель

б/п

2.

Виноградова

Любовь

Леонидовна

25.02.1968

Д/с с. Тороповоб/п

3.

Воронина

Галина

Васильевна

20.11.1962

Марьинский ФАП

Фельдшер

б/п

4.

Громова

Нина

Анатольевна

26.01.1960

Магазин РАЙПО

Продавец

б/п

5.

Денисова

Надежда

Владимировна

20.07.1961

с. Шаготь общеобразовательная школа

Учитель

б/п

6.

Макова

Валентина

Николаевна

21.02.1971

Даниловская ЦРБ

Лаборант

б/п

7.

Протасов

Евгений

Владимирович

27.04.1973

Даниловское лесничество

Лесничий

б/п

8.

Столетов

Валерий

Леонидович

01.01.1956

Пенсионер

б/п

9.

Феоктистов

Сергей

Анатольевич

30.11.1970

ОАО "РЖД"

Слесарь

ЛДПР

10.

Хрунов

Николай

Вячеславович

17.01.1955

Частный предприниматель

б/п

Дмитриевское сельское поселение

Глава сельского поселения – Андреев Юрий Владимирович.

Избран на выборах 8 сентября 2019 года.

Муниципальный Совет Дмитриевского сельского поселения

Муниципальный Совет Дмитриевского сельского поселения третьего созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Дмитриевского сельского поселения – Норская Елена Александровна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Алексеева

Антонина

Александровна

1968

Ст. Путятино

Дежурный

б/п

2.

Андреев

Юрий

Владимирович

1984

МОУ Дмитриевская средняя общеобразовательная школа

Учитель

б/п

3.

Батов

Николай

Анатольевич

1954

ООО "Путятино"

Генеральный директор

б/п

4.

Гурьева

Татьяна

Анатольевна

1967

ООО "Русь"

Генеральный директор

б/п

5.

Зыков

Павел

Юрьевич

1962

ООО "Партнер"

Начальник пункта технического контроля

б/п

6.

Круглова

Ольга

Александровна

1968

Социальный работник

б/п

7.

Марков

Юрий

Валентинович

1964

ООО "Племзавод "Родина"

Зам. генерального директора

б/п

8.

Оревинина

Ирина

Павловна

1955

МУ Даниловская ЦРБ

Заведующая Дмитриевским ФАП - акушерка

б/п

9.

Ремизова

Елена

Владимировна

1962

МБОУ Дмитровская СОЩ

Директор

б/п

10.

Родионова

Светлана Викторовна

1973

ГУЗ ЯО Станция скорой мед. помощи

Фельдшер

ВПП «Единая

Россия»

Середское сельское поселение

Глава сельского поселения –

Избран на выборах 8 сентября 2019 года.

Муниципальный Совет Середского сельского поселения

Муниципальный Совет Середского сельского поселения третьего созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Середского сельского поселения – Максименко Андрей Евгеньевич.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Абрамова

Надежда

Валентиновна

16.08.1960

МОУ Середская СОШ

Директор

ВПП «Единая Россия»

2.

Баранова

Галина

Александровна

09.06.1962

СПК "Коопхоз" им. Дзержинского

Кассир

б/п

3.

Денисова

Нелли

Николаевна

22.02.1976

ООО "Лик"

Гл. бухгалтер

б/п

4.

Дерябина

Валентина

Ивановна

13.06.1951

МУ "Даниловский комплексный центр социального обслуживания населения"

Зав. отделением

б/п

5.

Колина

Ольга

Алексеевна

04.04.1971

МБУК «Районный культурно-досуговый центр»

Руководитель вокально-хорового коллектива

б/п

6.

Петухов

Евгений

Павлович

10.05.1970

СПК "Заречье"

Инженер-электрик

б/п

7.

Рыбин

Юрий

Борисович

19.10.1977

МОУ Середская СОШ

Учитель

б/п

8.

Самолетов

Николай

Александрович

14.10.1947

Индивидуальный предприниматель

б/п

9.

Смирнова

Ольга

Владимировна

21.12.1967

МБОУ ср. общеобразовательная школа им. Мичурина

Учитель

б/п

10.

Титова

Татьяна

Андреевна

20.01.1973

МОУ Середская СОШ

Педагог-психолог

б/п

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Октябрь 

П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

 2019 

Трансляция заседания Думы 25 лет Думе

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Закупки