Ярославская областная Дума

Любимский муниципальный район

Любимский муниципальный район

 

Любимский муниципальный район

Глава муниципального района – Кошкин Александр Викторович.

Избран 3 мая 2017 года.

Собрание представителей Любимского муниципального района

Собрание представителей Любимского муниципального района седьмого созыва было сформировано 4 октября 2018 года. В состав Собрания представителей входит 15 депутатов.

Председатель Собрания представителей Любимского муниципального района – Голосов Александр Владимирович. Избран 4 октября 2018 г.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы.

 должность

Партийная

принадлежность

1.

 Васильев

Евгений

Владимирович

09.06.1968Индивидуальный предприниматель

б/п

2.

 Васильев

Юрий

Алексеевич

1965 

Ярославское областное общество охотников,

председатель Любимского отделения "Яроблохотрыболовобщество"

б/п

3.

 Голосов

Александр

Владимирович

 25.07.1963

ОАО "Любимский лесокомбинат",

генеральный директор

б/п

4.

 Грибко

Николай

Анатольевич

 17.05.1968

ТСЖ "Отрадный",

председатель

ВПП «КПРФ»

5.

 Деменская

Мария

Константиновна

 04.09.1962

МУЗ Любимская ЦРБ Ермаковская врачебная амбулатория. Центр врача общей практики,

врач общей практики

ВПП «Единая Россия»

6.

Дмитриев

Алексей

Викторович

12.04.1972 

ГПО АУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж,

директор

 

ВПП «Единая Россия»

7.

 Ершов

Вадим

Николаевич

13.05.1972 

 ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

врач анестезиолог-реаниматолог

б/п

8.

 Загулина

Людмила

Викторовна

 11.12.1963

МОУ Закобякинская СОШ, директор школы

б/п

 

9.

Ковыршин

Павел

Анатольевич

 

01.05.1977 

МОУ Воскресенская основная общеобразовательная школа,

учитель

ВПП «Единая Россия»

 

10.

 Мельников

Владимир

Юрьевич

26.09.1978 

Индивидуальный предприниматель

 

б/п

11.

Муравьев

Алексей

Анатольевич

 

13.05.1973

Индивидуальный предприниматель

 б/п

12.

 Никольский

Александр

Николаевич

 1967

ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",
 

врач-хирург

б/п

13.

Сальникова

Алевтина

Николаевна

18.06.1968

Глава Воскресенского СП

ВПП «Единая Россия»

14.

Сочнев

Владимир

Александрович

 

05.09.1963

Глава Осецкого СП

ВПП «Единая Россия»

15.

Чистякова

Лилия

Александровна

 

18.07.1979

Глава Ермаковского СП

ВПП «Единая Россия»

 

 Городское поселение Любим

Глава городского поселения – Козлова Александра Сергеевна.

Избран на выборах 8 сентября 2013 года.

Муниципальный Совет городского поселения Любим

Муниципальный Совет городского поселения Любим четвертого созыва был избран на выборах 9 сентября 2018 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета городского поселения Любим  –    Смирнова Надежда Николаевна.

Избрана 09.09.2018 г.

п.п.

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Васильев

Евгений

Владимирович

09.06.1968

Индивидуальный предприниматель

б/п

2.

Васильев

Юрий

Алексеевич

22.02.1965

Ярославское областное общество охотников,

председатель Любимского отделения "Яроблохотрыболовобщество"

б/п

3.

 Грибко

Николай

Анатольевич

17.05.1968

ТСЖ "Отрадный",

председатель

ВПП "КПРФ"

4.

Демичев

Илья

Сергеевич

01.10.1999

Индивидуальный предпринимательб/п

5.

Ершов

Вадим

Николаевич

13.05.1972

ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

врач анестезиолог-реаниматолог

б/п

6.

Князев

Сергей

Владимирович

08.06.1961

ГУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

терапевт участковый

ВПП

«Единая Россия»

7.

Мельников

Владимир

Юрьевич

26.09.1978

Индивидуальный предприниматель

б/п

 

8.

Морозов

Андрей

Константинович

12.06.1968

Любимское МУП ЖКХ,

директор

б/п

9.

Мошков

Виктор

Алексеевич

23.03.1956

Пенсионер

б/п

10.

 Смирнова

Надежда

Николаевна

04.03.1973 

МОУ Любимская СОШ

ВПП

«Единая Россия»

Воскресенское сельское поселение

Глава сельского поселения – Сальникова Алевтина Николаевна.

Избран на выборах 9 сентября 2018 года.

Муниципальный Совет Воскресенского сельского поселения

Муниципальный Совет Воскресенского сельского поселения четвертого созыва был избран на выборах 9 сентября 2018 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Воскресенского сельского поселения – Голосов Александр Владимирович.

п.п.

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Батин

Виталий

Игоревич

08.01.1975

ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

врач ультрозвуковой диагностики

б/п

2.

Белова

Светлана

Александровна

11.04.1965

МУК Вахромеевский ЦДК

Худ. руководитель

ВПП «Единая

Россия»

3.

Голосов

Александр

Владимирович

25.07.1963

ОАО "Любимский лесокомбинат",

генеральный директор

б/п

4.

Гребенщиков

Андрей

Михайлович

02.07.1987

МУ ДО ДЮСШ г. Любим,

тренер преподаватель по лыжным гонкам

ВПП «Единая

Россия»

5.

Важнин

Сергей

Николаевич

27.07.1972

Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго",

начальник Любимского района электрических сетей

б/п

6.

Ковыршин

Павел

Анатольевич

01.05.1977

Находится в отпуске по уходу за ребенком

б/п

7.

Сальников

Алексей

Сергеевич

03.12.1981

Индивидуальный предприниматель

ВПП «Единая

Россия»

8.

Саутина

Любовь

Борисовна

02.07.1959

Пенсионер

ВПП «Единая

Россия»

9.

Тихомирова

Галина

Михайловна

28.11.1962

Приемный родитель МУ "ЦОФОУ"

ВПП «Единая

Россия»

10.

Щербакова

Виктория

Алексеевна

24.10.1979

МУ Любимский информационно-методический центр,

Бухгалтер

б/п

Ермаковское сельское поселение

Глава сельского поселения – Чистякова Лилия Александровна.

Избран на выборах 10 сентября 2017 года.

Муниципальный Совет Ермаковского сельского поселения

Муниципальный Совет Ермаковского сельского поселения третьего созыва был избран на выборах 9 сентября 2018 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Ермаковского сельского поселения – Деменская Мария Константиновна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

 Акимова

Надежда

Борисовна

 02.12.1958

 Пенсионер

 Сторонник

ВПП «Единая

Россия»

2.

 Блохина

Людмила

Павловна

 21.11.1973

 ИП Юдина Г.Л.,

продавец

Сторонник

ВПП "КПРФ"

3.

Деменская

Мария

Константиновна

04.09.1962

МУЗ Любимская ЦРБ Ермаковская врачебная амбулатория Центр врача общей практики,

врач общей практики

ВПП «Единая

Россия»

4.

 Смирнова

Елена

Николаевна

 23.06.1970

 МОУ Ермаковская СОШ,

учитель

ВПП «Единая

Россия»

5.

Иванова

Наталия

Павловна

25.07.1979

ЗАО «Красный Октябрь»,

племучетчик

б/п

6.

 Лазутин

Илья

Леонидович

23.03.1980 

 ООО "Красный Октябрь",

главный зоотехник

 Сторонник

ВПП «Единая

Россия»

7.

 Пантелеева

Ирина

Сергеевна

 27.05.1987

 МДОУ ДС № 7 д. Ермаково,

заведующая

Сторонник

ВПП «Единая

Россия»

8.

 Прокофьев

Александр

Борисович

20.02.1968 

 ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

заведующий хирургическим отделением

б/п

9.

Смирнова

Елена

Николаевна

23.06.1970

МОУ Ермаковская СОШ

Учитель

Сторонник

ВПП «Единая

Россия»

10.

 Троицкий

Николай

Александрович

 11.03.1963

 ООО "Красный Октябрь",

исполнительный директор

б/п

Осецкое сельское поселение

Глава сельского поселения – Сочнев Владимир Александрович.

Избран на выборах 9 сентября 2018 года.

Муниципальный Совет Осецкого сельского поселения

Муниципальный Совет Осецкого сельского поселения четвертого созыва был избран на выборах 9 сентября 2018 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Осецкого сельского поселения – Загулина Людмила Викторовна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы.

 должность

Партийная

принадлежность

1.

 Арсеньева

Татьяна

Александровна

1967 

 Безработная

ВПП «Единая

Россия»

2.

 Валикова

Татьяна

Владимировна

 1961

 МУ Любимский комплексный центр социального обслуживания населения,

медицинская сестра

б/п

3.

 Грязнова

Лилия

Егоровна

 17.05.1968

 Филиал МУК Любимский районный Дом культуры (структурное подразделение "Филипповский сельский дом культуры),

заведующая

б/п

4.

 Дубакова

Татьяна

Владимировна

11.06.1972 

 ИП Лаврентьев А.Н.,

продавец-кассир

б/п

5.

Загулина

Людмила

Викторовна

11.12.1963

МОУ Закобякинская СОШ,

директор

ВПП «Единая

Россия»

6.

 Карпова

Светлана

Васильевна

 1949

 Пенсионер

б/п

7.

 Миронова

Наталья

Николаевна

 07.10.1983

 ИП "Муравьева Людмила Павловна"

б/п

8.

 Муравьев

Алексей

Анатольевич

 02.04.1973

 Индивидуальный предприниматель

б/п

9.

 Никольский

Александр

Николаевич

 1967

 ГБУЗ ЯО "Любимская ЦРБ",

врач-хирург

 б/п

10.

Плотникова

Вероника

Арестакесовна

02.04.1960

ГБУЗ ЯО Григорьевский психоневрологический интернат

Медсестра

б/п

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Февраль 

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3

 2019 

Трансляция заседания Думы 25 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Закупки