Ярославская областная Дума

Постановление О награждении Почетной грамотой

Сведения о правовом акте  Скрыть
Номер: 189
Дата принятия Думой: 08.09.2020
Заседание: Очередное заседание Ярославской областной Думы 08.09.2020

Краткое описание:


Дополнительные материалы:
Постановление   № 189


Ярославская областная Дума

седьмого созыва

Постановление

 

от

08.09.2020

 

189

 

О награждении

Почетной грамотой

Ярославской областной Думы

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Ярославской областной Думы, утвержденным Постановлением Ярославской областной Думы от 29.06.2010 № 101, Ярославская областная Дума

П О С Т А Н О В И Л А:

1. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Акционерном обществе «Газпром газораспределение Ярославль» Пилясова Алексея Николаевича – первого заместителя генерального директора.

2. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Иналова Мовлатгири Зелимхановича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Меленки» г. Ярославля.

3. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Полозову Ольгу Владимировну – старшего методиста, педагога-организатора высшей квалификационной категории муниципального автономного учреждения «Городской центр молодежи и спорта» городского поселения Ростов.

4. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Трусова Игоря Николаевича – инструктора по физической культуре муниципального автономного учреждения «Городской центр молодежи и спорта» городского поселения Ростов.

5. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Рожкову Елену Михайловну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 22» г. Ростова.

6. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Кротову Наталью Владимировну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 СЕРПАНТИН» г. Ростова.

7. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Козлову Галину Витальевну – учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Татищевская основная общеобразовательная школа Ростовского муниципального района.

8. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовке квалифицированных кадров на территории Ярославской области Куликову Светлану Александровну – директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы г. Ростова.

9. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовке квалифицированных кадров на территории Ярославской области Бланк Марию Павловну – директора Муниципального учреждения Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие» г. Ростова.

10. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовке квалифицированных кадров на территории Ярославской области Борисову Анну Александровну – заместителя директора по методической работе муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Ростова.

11. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовке квалифицированных кадров на территории Ярославской области Демичеву Надежду Григорьевну – заместителя директора, социального педагога Муниципального учреждения Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие» г. Ростова.

12. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Воронину Марину Викторовну – воспитателя дошкольной группы муниципального общеобразовательного учреждения Высоковская основная общеобразовательная школа Борисоглебского муниципального района.

13. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Глотову Ольгу Аркадьевну – воспитателя группы продленного дня Муниципального общеобразовательного учреждения Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 2 Борисоглебского муниципального района.

14. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Дмитриева Антона Викторовича – учителя истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 2 Борисоглебского муниципального района.

15. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Крылову Наталью Владимировну – учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Ивановская средняя образовательная школа Борисоглебского муниципального района.

16. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в акционерном обществе «Ярославский электромашиностроительный завод» (АО «ЭЛДИН») и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя Лапину Валентину Александровну – первого заместителя главного бухгалтера.

17. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовке квалифицированных кадров на территории Ярославской области Шилову Елену Львовну – заведующего муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 112 г. Рыбинска.

18. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня учителя Ахапкина Александра Леонидовича – учителя физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Коленовская средняя общеобразовательная школа Ростовского муниципального района.

19. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня учителя Тарыгину Ольгу Валентиновну – учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Коленовская средняя общеобразовательная школа Ростовского муниципального района.

20. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня учителя Шомину Татьяну Михайловну – учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения Высоковская основная общеобразовательная школа Борисоглебского муниципального района.

21. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня учителя Кромину Валентину Николаевну – библиотекаря муниципального общеобразовательного учреждения Высоковская основная общеобразовательная школа Борисоглебского муниципального района.

22. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников Волохову Ольгу Вячеславовну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 28 р.п. Ишня» Ростовского муниципального района.

23. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников Манишнину Татьяну Александровну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 р.п. Поречье-Рыбное» Ростовского муниципального района.

24. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников Осипову Елену Васильевну – учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Звездочка» общеразвивающего вида Борисоглебского муниципального района.

25. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников Чернышеву Марину Николаевну – повара муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Колосок» Борисоглебского муниципального района.

26. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя Кулакову Ларису Васильевну – фрезеровщика 4-го разряда цеха пресс-форм Акционерного общества «Ярполимермаш-Татнефть».

27. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности Тихонову Надежду Владиславовну – начальника контрольной лаборатории Центрально заводской лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «Ярославский опытно-промышленный нефтемаслозавод имени Д.И. Менделеева».

28. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в обществе с ограниченной ответственностью «Кондор Строй» г. Ростова Зябликова Валерия Николаевича – электрогазосварщика 5-го разряда.

29. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в обществе с ограниченной ответственностью «Кондор Строй» г. Ростова Племяннову Надежду Александровну – инженера-технолога.

30. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в обществе с ограниченной ответственностью «Кондор Строй» г. Ростова Лукьянову Ларису Викторовну – заведующего складом.

31. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Работникову Валентину Николаевну.

32. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области Новоселову Юлию Викторовну – начальника экономико-аналитического отдела Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский институт «Ярсинтез».

33. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области Кукушкину Людмилу Леонидовну – менеджера по персоналу отдела управления персоналом Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский институт «Ярсинтез».

34. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области Качалова Дмитрия Васильевича – старшего научного сотрудника научно-исследовательской лаборатории № 22 Открытого акционерного общества «Научно-исследовательский институт «Ярсинтез».

35. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Тихвинского Богомола Георгиевича – тренера Муниципального автономного учреждения спортивная школа «Метеор» им. почетного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова.

36. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Сорокина Сергея Алексеевича – старшего тренера Муниципального автономного учреждения спортивная школа «Метеор» им. почетного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова.

37. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Вейсблата Леонида Михайловича – врача-кардиолога кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

38. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Филиппова Игоря Капитоновича – врача-терапевта неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения с палатой реанимации и интенсивной терапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

39. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Кузьмину Любовь Юрьевну – врача акушера-гинеколога акушерского отделения патологии беременности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

40. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Колотову Елену Владимировну – старшую медицинскую сестру поликлиники № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

41. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Цветкову Елену Владимировну – старшую медицинскую сестру поликлиники № 3 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

42. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Егорову Ларису Анатольевну – акушерку родильного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1».

43. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в обществе с ограниченной ответственностью «Техническое обслуживание и ремонт» г. Ярославля Бестаева Виталия Робертовича – директора.

44. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в обществе с ограниченной ответственностью «Трансавто» г. Ярославля Блатова Александра Николаевича – контролера технического состояния транспортных средств.

45. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в акционерном обществе «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1 города Ярославля» Табакова Андрея Александровича – начальника отдела контроля технического состояния автотранспортных средств.

46. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в акционерном обществе «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1 города Ярославля» Трофименко Михаила Николаевича – слесаря по ремонту автомобилей.

47. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Шкарбан Михаила Сергеевича – старшего тренера Муниципального автономного учреждения спортивная школа «Метеор» им. почетного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова.

48. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Егорова Валентина Владимировича – тренера Муниципального автономного учреждения спортивная школа «Метеор» им. почетного гражданина города Рыбинска Г.Ф. Шахова.

49. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Ганина Александра Владимировича – тренера-преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы городского округа город Переславль-Залесский.

50. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Зудилова Павла Валентиновича – тренера-преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы городского округа город Переславль-Залесский.

51. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Коробкову Елену Александровну – инструктора-методиста муниципального учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы городского округа город Переславль-Залесский.

52. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Сафарову Ольгу Владимировну – заведующего муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» городского округа город Переславль-Залесский.

53. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Тарасову Татьяну Александровну – заведующего муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» городского округа город Переславль-Залесский.

54. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Тютереву Елену Геннадьевну – начальника отдела по исполнению переданных полномочий муниципального учреждения «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского».

55. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Беляеву Нину Васильевну – директора муниципального общеобразовательного учреждения Дубковской средней школы городского округа город Переславль-Залесский.

56. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального развития Ярославской области Бабонину Нину Борисовну – помощника депутата Ярославской областной Думы 7 созыва.

57. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Золотухину Светлану Сергеевну – заместителя директора Муниципального учреждения спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. ЗТР Устинова-Иванова Л.Н. г. Рыбинска.

58. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Карапетян Юрия Ониковича – директора по развитию Общества с ограниченной ответственностью «Спецторг Плюс» г. Ярославля.

59. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Халатова Артура Отаровича – генерального директора закрытого акционерного общества «Центрстройсвет» Ростовского муниципального района.

60. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Чилингарова Михаила Константиновича – заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «Центрстройсвет» Ростовского муниципального района.

61. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Биткину Надежду Леонидовну – дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Муниципального казенного учреждения «Служба Обеспечения» Борисоглебского муниципального района.

62. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Веселова Михаила Ивановича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Новый путь» Борисоглебского муниципального района.

63. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Янина Андрея Вячеславовича – генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Родные просторы» Борисоглебского муниципального района.

64. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Коровашкова Александра Николаевича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Козино» Борисоглебского муниципального района.

65. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Федеральном государственном унитарном предприятии «Почта России» отделении почтовой связи «Кременево» Пошехонского муниципального района Яблокову Ольгу Юрьевну – почтальона.

66. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Обществе с ограниченной ответственностью «Силовые агрегаты – Группа ГАЗ» Астафьеву Наталью Александровну – ведущего специалиста-руководителя группы Дирекции по закупкам Управления непроизводственных закупок Группы закупок услуг.

67. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Бирюкова Алексея Анатольевича – мастера производственного участка литейного цеха.

68. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Беляеву Жанну Владимировну – наладчика станков и манипуляторов с программным управлением цеха деталей трансмиссий.

69. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Коневу Светлану Александровну – слесаря-инструментальщика инструментального производства.

70. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Леонтьева Николая Васильевича – токаря-расточника экспериментального цеха.

71. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Маршева Михаила Владимировича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ОМ-646.

72. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Шишкову Наталью Сергеевну – лаборанта химического анализа центральной заводской лаборатории.

73. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Грибкова Сергея Николаевича – начальника хозяйственного участка.

74. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области, многолетний добросовестный труд в Публичном акционерном обществе «Автодизель» (Ярославский моторный завод) Волосивец Татьяну Николаевну – оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин Управления территориального контроля.

75. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Обществе с ограниченной ответственностью «Барлей Б.С.» Некрасовского муниципального района Гасанову Елену Евгеньевну – повара.

76. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Документ – Регион» и на «Официальном интернет – портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель

Ярославской областной Думы                                            А.Д. Константинов


Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры