Депутаты областной Думы стали участниками первого Всероссийского форума отцов

  • Дата публикации : 19 февраля 2019
  • Дата события : 19 февраля 2019

Депутаты Ярославской областной Думы Роман Фомичев и Алексей Калганов принимают участие в первом Всероссийском форуме отцов, который открывается сегодня в Екатеринбурге. Участниками мероприятия стали около 350 делегатов. Среди них – представители различных общественных организаций, депутаты Госдумы РФ и региональных парламентов, известные спортсмены, деятели культуры и многие другие. В течение двух дней на разных площадках они будут обсуждать государственную политику и новые перспективы в сфере укрепления семейных ценностей.  Делегаты поднимут вопросы, связанные с ролью отцов в современных семьях, воспитанием патриотизма, опытом взаимодействия с органами власти и уполномоченными по правам детей.

Ярославскую область на мероприятии также представляет Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин. 

Напомним, инициатива проведения такого мероприятия принадлежит Совету отцов при  уполномоченном при президенте России по правам ребёнка Анне Кузнецовой.

Официальное закрытие форума состоится завтра, 20 февраля.
 

 

 

 

 

 

← → Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4