Депутат областной Думы Александр Гончаров побывал в библиотеке-филиале № 15 им. М.С. Петровых, на базе которой создается модельная муниципальная библиотека. Вместе с руководителем библиотечной системы города Светланой Ахметдиновой, подрядчиком Сергеем Тетериным проверили ход работ в рамках национального проекта «Культура». По словам депутата, график, в основном, соблюдается. Однако вызывают опасения сроки монтажа электропроводки, к которому еще подрядчик не приступал. Кроме того, с учетом значительного падения цены работ на аукционе необходимо уделить особое внимание к качеству и материалов, и работ.
- Рад, что моё многолетнее сотрудничество с коллективом библиотеки, постоянное оказание поддержки по проведению капитального ремонта, укреплению материальной базы создало хорошие стартовые возможности для успешного участия в радикальном изменении и формы, и содержания работы не просто библиотеки, а по сути, малого центра культуры в микрорайоне, - говорит Александр Гончаров. - Буду держать вопросы строительства на контроле.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Дата трансляции: 31.03.2026 10:00:00
Заседание Ярославской областной Думы 31.03.2026
if (flvjs.isSupported()) { var videoElement = document.getElementById('videoElement'); var flvPlayer = flvjs.createPlayer({ type: 'flv', url: 'https://nms.duma.yar.ru/333/stream.flv' }); flvPlayer.attachMediaElement(videoElement); flvPlayer.load(); flvPlayer.play(); }
Трансляция в Vk.com
Внеочередное заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике
Время: 11:00 Время: 15:00Коллегия КСП ЯО