Вопрос, связанный с ремонтом Добрынинского путепровода в Ярославле, находится на личном контроле губернатора области Дмитрия Миронова. Об этом сказал сегодня на заседании Ярославской областной Думы заместитель председателя Правительства Виктор Неженец. Депутаты заслушали информацию Правительства о ходе ремонтных работ на объекте. А также задали интересующие их вопросы.
По словам Виктора Неженца, две полосы будут завершены в первой декаде ноября. Соответственно, рабочее движение по путепроводу будет запущено уже в этом году.
- Этот объект находится на личном контроле губернатора области Дмитрия Юрьевича Миронова. Я напомню, что по его поручению Правительство обратилось в правоохранительные органы по проведению доследственной проверки. Мы действуем поступательно. Сейчас много информации вокруг этого объекта. Но мы считаем, что все проблемные моменты должны быть всесторонне изучены, и только после этого им может быть дана оценка, - сказал Виктор Неженец. - Мы исходим из того, что путепровод до конца года будет открыт, 90% объекта будет задействовано в эксплуатацию.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Дата трансляции: 10.06.2026 10:00:00
Заседание комитета по здравоохранению 10.06.2026
Трансляция в Vk.com
Заседание Молодежного парламента Ярославской области