Депутат областной Думы Андрей Щенников провел прием граждан в дистанционном режиме в региональной приемной партии «Единая Россия».
Поступило два обращения по вопросам произрастания борщевика на общественных территориях.
- Весной на заседании Думы мы, с коллегами-депутатами, приняли законопроект, регламентирующий обязанности исполнительных органов власти и собственников по благоустройству земель их обработки от борщевика Сосновского. Сейчас мы можем в рамках закона требовать «устранения» с Ярославской земли этого сорняка, - рассказал депутат.
Первое обращение было с просьбой покосить борщевик на Чурилковском кладбище.
- Вопрос решён по телефону положительно, и в течение недели его скосят. Второй вопрос касался разрастания борщевика в Ярославском муниципальном районе. Обратившаяся напишет письмо на мое имя с указанием места, я возьму на контроль данный вопрос и свяжусь с главой района, - поделился Андрей Щенников.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Дата трансляции: 23.04.2025 10:00:00
Заседание комитета Ярославской областной Думы по здравоохранению 23.04.2025
Для просмотра трансляции используйте ссылку - Online трансляция для Windows Media Player
или смотрите трансляцию в Vk.com