Справочник телефонов комитетов и фракций

Справочник телефонов комитетов и фракций



п/п


Фамилия,
имя, отчество


Занимаемая
должность


Номера телефонов
(электронные адреса)


№ каб.


КОМИТЕТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Комитет по аграрной политике

1.

Никешин
Михаил Валентинович

Председатель
комитета

40-18-52
вн. 1034

313

2.

Демидов
Иван Александрович

Заместитель
председателя комитета


307

3.

Писарец
Михаил Борисович

Заместитель
председателя комитета




Сотрудники аппарата

1.

Алексеенко
Ольга Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110

317

2.

Куликова
Татьяна Николаевна

Консультант

40-17-10
вн. 1065

211


Комитет по бюджету,финансам и налоговой политике

1.

Гончаров
Александр Германович

Председатель
комитета

40-10-23
вн.1070

347

2.

Калганов
Алексей Валентинович

Заместитель
председателя комитета

     

40-13-40

 

3.

Слонин
Роман Сабандович

Заместитель
председателя комитета

   


Сотрудники аппарата

1.

Белякова
Ирина Николаевна

Советник

40-13-62
вн. 1072

213

2.

Рагимова
Елена Николаевна

Консультант

т/ф 30-91-16
вн. 1061

213


Комитет по градостроительству, транспорту, безопасности
и качеству автомобильных дорог

1.

Бирук
Николай Иванович

Председатель
комитета

40-18-53
вн. 1064

325

2.

Павлов
Юрий Константинович

Заместитель
председателя комитета

40-13-42

312

3.

Карушкина Яна Анатольевна

Заместитель
председателя комитета



Сотрудники аппарата

1.

Майборода
Ярослав Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085

327

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107

327


Комитет по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике

1.

Макаров
Алексей Викторович

Председатель
комитета


206

2.

Киселев
Александр Сергеевич

Заместитель
председателя комитета

   

3.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Заместитель
председателя комитета

40-10-09

346


Сотрудники аппарата

1.

Молоткова
Наталья Владимировна

Советник

40-13-59
вн. 1054

219

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023

223


Комитет по жилищно-коммунальному комплексу и энергетике,

1.

Щенников
Андрей Николаевич

Председатель комитета

40-13-53

206

2.

Канашкин
Вадим Юрьевич

Заместитель
председателя комитета


 3 Смирнов
Владимир Алексеевич

Заместитель
 председателя комитета

   

40-13-48

    135


Сотрудники аппарата

1.

Воротилова
Наталия Викторовна

Консультант

40-10-11
вн. 1082

314

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107

327


Комитет по законодательству, вопросам государственной власти
и местного самоуправления

1.

Осипов
Илья Владимирович

Председатель
комитета

40-13-49

217

2.

Бобков
Василий Сергеевич

Заместитель
председателя комитета

40-10-20
вн. 1024

225

3.

Бурьяноватый
Андрей Гаврилович

Заместитель
председателя комитета


133


Сотрудники аппарата

1.

Кострова
Марина Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093

223

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023

223


Комитет по здравоохранению

1.

Осипов
Михаил Юрьевич

Председатель
комитета
 


2.

Байло
Валерий Иванович

Заместитель
председателя комитета

40-13-37

358

3.

Журавлев
Валентин Львович

Заместитель
председателя комитета



Сотрудники аппарата

1.

Чайковский
Сергей Ихтиандрович
 

Консультант

40-10-12
вн. 1081

308

2.

Шувалова
Анна Владимировна


Консультант
 

т/ф 40-13-65

вн. 1033

305


Комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

1.

Хитрова
Ольга Владимировна

Председатель
комитета

40-13-36
вн. 1058

207

2.

Степанова
Марина Владимировна

Заместитель
председателя комитета


3.

Исаев
Павел Валентинович

Заместитель
председателя комитета

40-10-26

128


Сотрудники аппарата

1.

Ипатова
Наталья Борисовна

Советник
 

72-82-49
вн. 1053

211

2.

Дрепелева
Елена Владимировна

Главный специалист

40-13-66
1038

211


Комитет по социальной, демографической политике, труду и занятости

1.

Ушакова
Лариса Юрьевна

Председатель
комитета

40-13-54
вн. 1047

311

2.

Борисов
Сергей Владимирович

Заместитель
председателя комитета

40-10-20
вн. 1024
 

225

3.

Кузнецова
Елена Дмитриевна

Заместитель
председателя комитета

40-13-38

323


Сотрудники аппарата

1.

Мануйлова
Наталия Николаевна

Советник
 

72-90-67
вн. 1046

305

2.

Шувалова
Анна Владимировна

Консультант
 

т/ф 40-13-65
вн. 1033

305


Комитет по экономической политике,
инвестициям, промышленности и предпринимательству

1.

Вахруков
Максим Сергеевич

Председатель
комитета

40-13-35

215

2.

Горохов
Илья Владимирович

Заместитель
председателя комитета


3.

Юдаев
Андрей Александрович

Заместитель
председателя комитета

40-13-47

308


Сотрудники аппарата

 1.  

Молякова
Анна Сергеевна

 

 Советник

   

40-10-18
вн. 1084

 

315

2.

Куликова
Татьяна Николаевна

Консультант

40-17-10
вн. 1065

312


ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ


Фракция
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Александрычев
Николай Алексеевич

Председатель фракции

40-18-12
 

235

2.

Гусева
Екатерина Валерьевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352

3.

Яблокова
Нина Николаевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-08

352


Фракция
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1.

Кузнецова
Елена Дмитриевна

Председатель фракции

40-13-38

323

2.

Алиева
Алеся Эльдаровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

348

3.

Овод
Евгения Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

348


Фракция
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Председатель фракции

40-10-09
 

346

2.

Слисенко
Марина Викторовна

Помощник
Председателя фракции


 

 


Фракция
«ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

1.

Смирнов
Владимир Алексеевич

Председатель фракции

40-13-48

135

2.

Нестерова
Ксения Станиславовна

Помощник
Председателя фракции

40-13-48

135

Фракция
«РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

1.

Бурьяноватый
Андрей Гаврилович

Председатель фракции


2.


 

Фракция
«НОВЫЕ ЛЮДИ»

1.

Шилов
Ярослав Сергеевич

Председатель фракции


2.


 


 



Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3
Время: 12:00

Участие в проведении «правительственного часа на тему "Роль атомной промышленности в обеспечении технологического суверенитета» (в режиме ВКС)