Ярославская областная Дума

Справочник телефонов аппарата Ярославской областной Думы

Обращения граждан и запросы информации
о деятельности Ярославской областной Думы
принимаются через меню: 
ПРИЕМНАЯ
  

  

По состоянию на 10.02.2017г.

 

п/п

 
Фамилия,
имя, отчество
 

 
Занимаемая
должность

 
Номера
телефонов

Номер
каб.

д.
№ 1/19

1.

Окладникова
Юлия
Владимировна

 Советник
Председателя

40-10-26
вн. 1056
128

КАДРОВАЯ СЛУЖБА

2.

Крюкова
Наталья
Александровна

Советник
 

т/ф 40-10-29
вн. 1083

125

3.

Павлова
Татьяна
Васильевна

Главный
специалист
 

40-10-43
вн.1063

123


ПРЕСС - СЛУЖБА

4.

Кибрик
Надежда
Игоревна

Пресс-секретарь

т/ф 72-89-35
вн. 1059

303

5.

Михайлова
Ольга
Александровна

Советник
 

т/ф 72-89-35
вн. 1059

303

6.

 Гомулин
Сергей
Александрович

Специалист
1 категории

40-10-41
вн. 1059

303


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

7.

Шувалова
Ольга
Юрьевна

Начальник отдела -
главный бухгалтер

30-33-27
вн. 1049

343

8.

Лесных
Маргарита
Антониновна

Заместитель
начальника отдела

40-10-02
вн. 1096

337

9.

Макина
Светлана
Феофановна

Консультант

40-10-44
вн. 1071

345

10.

Бушуева
Татьяна
Борисовна

Консультант

40-13-34
вн. 1050

345

11.

Мкртчян
Татьяна
Геннадьевна

Главный
специалист

40-10-03
вн. 1095

337


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

12.

Григорьев
Владимир
Николаевич

Начальник
управления

72-93-15
т/ф 40-10-10
вн. 1021

137


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

13.

Кундасев
Павел
Анатольевич

Заместитель
начальника управления - начальник отдела

72-84-69
вн. 1022

138

14.

Молчанова
Ольга
Петровна

Советник
 

30-38-59
т/ф 32-77-75
вн. 1020

136

15.

Осокин
Владимир
Валентинович

Консультант

т/ф 40-10-27
вн. 1051

135

16.

 

Дмитренко
Елена
Геннадьевна

Консультант
 

40-13-56
вн. 1075

147

17.

Чернова
Людмила
Юрьевна

Главный
специалист
 

40-13-58
вн. 1052

142

18.

Разина
Наталья
Евгеньевна

Главный
специалист
 

30-38-59
вн. 1020

136

19.

Сорокина
Татьяна
Александровна

Ведущий
специалист
 

40-13-60
вн. 1057

147

20.

Багаева
Анна
Сергеевна

Ведущий
специалист
 

40-10-38
вн. 1073

136

 
ПРИЕМНАЯ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН

21.

Жиганов
Михаил
Николаевич

Советник

30-50-43
т/ф 40-13-67
вн. 1068

119


ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТОВ

22.

Пономарева
Ирина
Аркадьевна

Заместитель
начальника управления - начальник отдела

30-43-90
вн. 1019

302

23.

Колобова
Татьяна
Валентиновна

Заместитель
начальника отдела

40-10-28
т/ф 30-29-85
вн. 1028

140

24.

Чайковский
Сергей
Ихтиандрович

Литвина
Юлия
Александровна

Советник

40-13-63
вн. 1091

219

25.

Молоткова
Наталья
Владимировна

Консультант
 
 

40-13-59
вн. 1054

219

26.

Кострова
Марина
Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093

223

27.

Базунова
Татьяна
Валентиновна

Консультант
 
 

т/ф 40-13-64
вн. 1023

223

28.

Мостовая
Валентина
Ивановна

Советник
 

30-79-77
вн. 1037

317

29.

Фирсова
Алла
Вячеславовна

Консультант
 
 

т/ф 40-13-66
вн. 1038

317

30.

Ипатова
Наталья
Борисовна

Советник
 

72-82-49
вн. 1053

211

31.

Куликова
Татьяна
Николаевна

Главный
специалист
 

т/ф 40-17-10
вн. 1092

211

32.

Белякова
Ирина
Николаевна

Советник
 

40-13-62
вн. 1072

213

33.

Рагимова
Елена
Николаевна

Консультант
 
 

т/ф 30-91-16
вн. 1061

213

34.

Мануйлова
Наталия
Николаевна

Советник
 

72-90-67
вн. 1046

305

35.

Шувалова
Анна
Владимировна

Консультант

т/ф 40-13-65
вн. 1033

305

36.

Мусинов
Александр
Александрович

Советник
 

40-10-37
вн. 1025

327

37.

Воротилова
Наталия
Викторовна

Главный
специалист
 

т/ф 40-10-11
вн. 1082

314

38.

Майборода
Ярослав
Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085

327

39.

Дрепелева
Елена
Владимировна

Главный
специалист
 

т/ф 40-10-25

вн. 1107

305

40.

Алексеенко
Ольга
Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110

315


АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

41.

Буров
Александр
Сергеевич

Начальник
управления

30-29-34
вн. 1045

157


СИСТЕМНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

42.

Чернышев
Петр
Сергеевич

Заместитель
начальника управления - начальник отдела

40-10-33
т/ф 72-76-45
вн. 1006

155

43.

Михайлов
Илья
Андреевич

Заместитель
начальника отдела

40-10-35
вн. 1076

156

44.

Ушаков
Максим
Алексеевич

Советник
 

40-10-32
вн. 1087

154

45.

Баусова
Наталия
Ивановна

Советник
 

40-10-46
вн. 1031

154

46.

Ерошин
Александр
Анатольевич

Консультант

40-10-19
вн. 1030

154

47.

Балаешь
Алексей
Владимирович

Консультант
 

40-10-47
вн. 1074

156

48.

Борисова
Лариса
Николаевна

Консультант
 

40-10-31
вн. 1069

156

49.

Молякова
Анна
Сергеевна

Консультант-юрист
 

40-10-18
вн. 1084

301


ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

50.

Ласкевич
Сергей
Андреевич

Заместитель
 начальника управления - начальник отдела

т/ф 40-10-36
вн. 1079

 358

51.

Волкова
Ксения
Максимовна

Консультант

т/ф 72-57-17
вн. 1090

341

52.

Иванов
Андрей
Геннадьевич

Главный
специалист
 

40-13-44
вн. 1088

341

53.

Крылов
Алексей
Евгеньевич

Специалист
1 категории

т/ф 72-57-17
вн. 1026

341


СЕКРЕТАРИАТ

54.

Иванова
Татьяна
Сергеевна

Консультант
(приемная)

30-50-83
40-18-13
т/ф 72-72-04
вн. 1001

231

55.

Шахова
Екатерина
Сергеевна

Осипова
Елена
Владимировна

Главный эксперт
(приемная)
 
 
 

40-18-15
т/ф 40-13-24
вн. 1011

236

56.

Западалова
Ирина
Андреевна

Консультант
(приемная)

72-77-60
40-18-22
т/ф 40-13-24
вн. 1008

236

57.

Волкова
Ирина
Алексеевна

Консультант
(приемная)

30-76-80
40-18-11

вн. 1005

234

58.

Шаброва
Ольга
Геннадьевна

Консультант
(приемная)

40-07-98
т/ф 40-13-39
вн. 1108

203


ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

59.

Пешехонов
Сергей
Васильевич

Начальник
управления

72-64-57
вн. 1042

161

60.

Краснова
Ольга
Михайловна

Заместитель
начальника управления

40-10-48
вн. 1039

165


ОТДЕЛ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

61.

Вахрамеева
Елена
Александровна

Заместитель
начальника управления - начальник отдела

72-57-16
вн. 1040

165

62.

Черничкина
Ирина
Николаевна

Консультант-юрист
 

40-10-48
вн. 1048

165

63.

Левахина
Анастасия
Юрьевна

Консультант-юрист

т/ф 72-57-17
вн. 1027

153

64.

Бабешко
Ирина
Юрьевна

Консультант-юрист
(Отв. за учет и систематизацию законодательства)

40-10-49
вн. 1062

153


ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ КОМИТЕТОВ

65.

Соболева
Татьяна
Ивановна

Начальник
отдела

72-57-15
вн. 1035

163

66.

Смирнова
Оксана
Владимировна

Советник

32-97-09
вн. 1041

223

67.

Пушкарева
Марина
Юрьевна

Консультант-юрист

72-56-05
72-55-98
вн. 1043

322

68.

Гаврилова
Анна
Юрьевна

Советник

40-10-42
вн. 1103

322

69.

Тулякова
Алла
Игоревна

Консультант-юрист

40-10-16
вн. 1094

206

70.

Торцева
Анастасия
Анатольевна

Консультант-юрист
 

40-10-15
вн. 1097

322

71.

Пронина
Ольга
Витальевна

Советник
 

40-10-42
вн. 1111

322

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Август 

П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

 2017 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки