Ярославская областная Дума

График приема граждан депутатами Ярославской областной Думы 7 созыва на октябрь 2020 года

Дополнительные материалы:
 График приема граждан депутатами Ярославской областной Думы 7 созыва на jrnz,hm 2020 года [167 Kb]

№ округа/партия

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1.

Гончаров
Александр
Германович

07.10

15.00-17.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, общественная приемная Председателя Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А. Медведева,
тел. 40-16-61

14.10

16.00-18.00

г. Ярославль, ул. Бабича, д. 3-в, офис 5, общественная приемная депутата, предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00 по тел. 40-10-23 (Галина Николаевна)

21.10

г. Ярославль, Красноперевальский переулок, д.8 (Детская библиотека №7), предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00 по тел. 40-10-23 (Галина Николаевна)

28.10

г. Ярославль, ул. Большая Норская, д.7
(Центр социального обслуживания подростков);
предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00, тел. 40-10-23 (Галина Николаевна).

2

Александрычев
Николай
Алексеевич

15.10

12.00-14.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» Д.А. Медведева, т. 40-16-61

Помощник
депутата

ср., чт.

10.00-17.00

г. Ярославль, ТЦ «Компас» (Архангельский проезд д. 1-б) 3-й этаж, офис 310, предварительная запись по тел. 93-80-22

3

Фомичев
Роман
Юрьевич

14.10
28.10

15.30-17.30

Территориальная администрация Дзержинского р-на г. Ярославля, Ленинградский пр., д. 50, каб. 323, тел.: 40-13-49; (905)634-94-38

4

Якушев
Яков
Семенович

26.10

16.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей д. 2-а, общественная приемная депутата, предварительная запись по тел.: 33-52-58 (Ольга Владимировна).

5

Мардалиев
Эльхан
Явар-оглы

ежедневно в рабочие дни

11.00-16.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 309; тел.: (4852) 40-13-52

каждые вт., чт.

10.00-18.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д.48-а, каб. 43, общественная приемная депутата; тел. для записи: (920)652-54-84 (11.00-16.00)

31.10

10.00-15.00

14.10
28.10

17.00-19.00

г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 74-а, территориальная администрация Заволжского района; тел. для записи: (920)652-54-84 (11.00-16.00)

6

Воробьев
Александр
Васильевич

01.10
08.10
15.10
22.10
29.10

16.00-19.00

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41, офис 414.

Телефон для записи: (915)965-32-72 (09.00-17.00 в рабочие дни)

7

Тедеев
Илья
Русланович

21.10

18.00-20.00

г. Ярославль, ул. Павлова, д. 2, общественная приемная депутата (2-й этаж здания на парковке спорткомплекса «Атлант», где находится «Совет ветеранов»).

Предварительная запись по тел. 33-33-56 (08.00-21.00 Полина Леонидовна).

28.10

10.00-15.00

Помощник
депутата

07.10
14.10

09.00-17.00

8

Щенников
Андрей
Николаевич

06.10
13.10
20.10
27.10

15.00-18.00

г. Ярославль, ул. Будкина, д. 9 (Дом творчества).

Телефон для записи: 66-34-32

01.10
15.10

15.00-18.00

Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов города Ярославля, ул. Советская, д. 80, каб. 118

Телефон для записи: 66-34-32

21.10

13.00-14.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, общественная приемная Председателя Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А. Медведева,
Телефон для записи: 66-34-32

 

21.10

 

15.00-17.00

г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 50.

Телефон для записи: 66-34-32

9

Бобков
Василий
Сергеевич

 

Тел.: (4852) 40-10-20

10

Якушев
Сергей
Владимирович

15.10

с 17.00

г. Ярославль, ул. Театральная, д. 21 ДК «Судостроитель» каб. 203
Предварительная запись на прием по тел.: (4852) 33-89-30 (Лариса Николаевна)

11

Слонин
Роман
Сабандович

Предварительная запись

г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 3, офис 413.

Телефон для записи: (4852) 68-01-98

12

Борисов
Сергей
Владимирович

28.10

14.00-16.00

г. Рыбинск, Набережная Космонавтов, д. 19, ДК «Волжский».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

16.00-18.00

г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д.23, КДК «Переборы».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

18.00-20.00

г. Рыбинск, пр-т Серова, д. 21, СК «Метеор».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

13

Ушакова
Лариса
Юрьевна

29.10

с 17.00

до 19.00

г. Рыбинск, пр-т Ленина, д. 148, КК «Авиатор», ком. 106; тел. (915) 965-54-74 (Вячеслав Дмитриевич).

14

Абдуллаев
Шакир
Кафарович

14.10
28.10

16.00-19.00

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 64, каб. 318, ТЦ «Атриум»;
телефон для записи: (961)155-32-29

15

Денисов
Владимир
Владимирович

ежедневно в рабочие дни

08.00-17.00

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 8;
телефон для записи: (961) 160-40-62

16

Круглов
Илья
Валентинович

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах Рыбинского, Пошехонского и Тутаевского районов.

Прием по предварительной записи по тел. (910) 663-51-35 (Эльвира Анатольевна), (48546) 2-14-33 (Алена Владимировна) с 09.00 до 13.00 в рабочие будни.

17

Гриднев
Константин
Валентинович

 06.10

09.10

12.10

15.10

20.10

23.10

27.10

29.10

10.00-12.00

г. Переславль-Залесский,

ул. Ростовская, д.4, 2-й этаж,

приемная депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.

телефон для записи: 8 (910) 814-30-55

(Татьяна Александровна)

 

18

Константинов
Алексей
Дмитриевич

Предварительная запись

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32
телефон для записи: (915) 988-14-85 (Юлия Алексеевна)

19

Филимендиков
Юрий
Александрович

01.10

11.00-13.00

с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19.
Тел. для записи: (910)972-88-20

15.10

пос. Рязанцево, ул. Республиканская, д. 13.
Тел. для записи: (910)972-88-20

20

Калганов
Алексей
Валентинович

15.10

с 15.00

г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 10 (2 этаж ТЦ «Романов»), запись в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по тел.: (48533) 7-57-48 (Наталия Юрьевна)

21

Макаров
Алексей
Викторович

14.10

16.00-18.00

г. Углич, ул. Первомайская, д. 35, офис 4, пом.4. Тел. для записи: (48532)5-49-17 (Михаил Викторович)

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

22

Тарасенков
Александр
Николаевич

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах Большесельского, Некоузского, Мышкинского и Брейтовского районов.

Справки по тел. (4852) 40-13-35 (Александра Сергеевна) с 09.00 до 13.00 в рабочие будни.

23

Казарян
Тигран
Владимирович

29.10

11.00- 12.30

г. Данилов, ул. Ленина, д. 15, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

13.00- 14.30

г. Любим, ул. Октябрьская, д. 11, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

15.00- 16.30

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 70-а, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

24

Бирук
Николай
Иванович

05.10
12.10
19.10
26.10

13.00- 18.00

г. Гаврилов-Ям, Советская площадь, дом 1 (здание бывшего кинотеатра). Телефон для записи: (903)827-53-45

07.10
14.10
21.10
28.10

09.00- 12.00

25

Никешин
Михаил
Валентинович

По записи

 

г. Ярославль, Советская пл. 1/19, Ярославская областная Дума, каб.307.
Тел. для записи: 33-14-23 (с 10.00 до 16.00; Мария Андреевна).

 

 

 

Ярославский муниципальный район, Карабихское сельское поселение, пос.Дубки, ул.Советская, д.7 (Дом Культуры).

Тел. для записи: 33-14-23 (с 10.00 до 16.00; Мария Андреевна).

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №
4

Бараташвили
Теймураз
Кукуриевич

08.10
22.10

16.00- 19.00

г. Ярославль, ул. Космонавтов д.11, офис 15 (2‑й этаж), тел. для записи: (925)445-83-86 (10.00 - 18.00); e-mail: priem-BaratashviliTK@yandex.ru

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №16

Боровицкий
Михаил
Васильевич

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах Рыбинского, Пошехонского и Тутаевского районов.

Прием по предварительной записи по тел. (910) 663-51-35 (Эльвира Анатольевна), (48546) 2-14-33 (Алена Владимировна) с 09.00 до 13.00 в рабочие будни.

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №10

Волончунас
Виктор
Владимирович

15.10

с 17.00

г. Ярославль, ул. Щепкина, д. 8, ДК «Радий» каб. 214. Предварительная запись начинается с ближайшего к дате приема понедельника по тел. (4852)33-73-77 (с 9.00 до 18.00 - Галина Николаевна).

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №24

Исаев
Павел
Валентинович

01.10
08.10
15.10
22.10
29.10

09.00- 13.00

пос. Некрасовское

Предварительная запись осуществляется в часы работы приёмной по пн. с 14.00 до 18.00 и чт. с 9.00 до 13.00 по тел.: (4852) 33-11-44 или по адресу: пос. Некрасовское, ул. Советская, дом 73 (здание военкомата).

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №18

Капралов
Антон
Анатольевич

01.10
08.10
15.10

12.00- 14.00

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32
телефон для записи: (915) 988-14-85 (Юлия Алексеевна)

31.10

Ростовский муниципальный район, п. Семибратово, ул. Павлова, д. 16 (Библиотека);
тел. для записи: (915) 988-14-85 (Юлия Алексеевна)

 

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №7

Киселев
Александр
Сергеевич

12.10

11.00- 14.00

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 3, общественная приемная депутата; тел. для записи: (920)137-83-02 (Олег Александрович)

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №25

 

 

 

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №20

Павлов
Юрий
Константинович

28.10

14.00-17.00

г. Тутаев, ул. Розы Люксембург, д.55, офис 7.
Тел. для записи: (48533)7-09-43

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Хитрова
Ольга
Владимировна

Предварительная запись

по тел.: (920)653-28-60

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №19

Юдаев
Андрей
Александрович

01.10

11.00-13.00

с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19.
Тел. для записи: (4852)40-13-47; (915)998-61-80

15.10

пос. Рязанцево, ул. Республиканская, д. 13.
Тел. для записи: (4852)40-13-47; (915)998-61-80

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Ясинский
Алексей
Игоревич

21.10

16.00-17.30

г. Углич, ул. О. Берггольц, д.5, гостиница «Вознесенская», офис 28.
Тел. для записи: (48532)2-03-94

КПРФ

Байло
Валерий
Иванович

21.10

13.00-17.00

г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 47-а, офис 304.
Тел. для записи: 98-90-84 (Валерий Иванович, Ирина Михайловна)

КПРФ

Белова
Светлана
Борисовна

01.10

14.00-18.00

г. Углич, ул. Пушкина, д. 7.
Тел. для записи: (915) 999-02-70 (Михаил Константинович)

08.10
22.10

11.00-18.00

г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 5.
Тел. для записи: (915) 999-02-70 (Михаил Константинович)

Помощник депутата

15.10

КПРФ

Демин
Денис
Сергеевич

По предварительной записи

Тел.: (4852) 40-13-43

КПРФ,
округ №13

Ершов
Андрей
Николаевич

рабочие пн., ср.

15.00-17.00

г. Рыбинск, ул. Стоялая, д. 13, офис 14 (3‑й этаж), тел.: (915) 981-20-45

КПРФ,
округ №9

Кузнецова
Елена
Дмитриевна
пом. Абашина Ирина Алексеевна
(905)137-87-88

ежедневно в рабочие дни

10.00-16.00

г. Ярославль, Советская пл., д.1/19, телефон для записи: 40-13-38.

Помощник депутата

07.10
21.10

14.00-16.00

г. Ярославль, ул. Жукова, д.8/51; телефон для записи: (905)137-87-88 (Ирина Алексеевна)

30.10

13.00-15.00

г. Ярославль, ул. Советская, д.80, каб. 118; телефон для записи: (905)137-87-88 (Ирина Алексеевна)

КПРФ,
округ №6

Филиппов
Алексей
Станиславович

07.10
14.10
21.10
28.10

14.00-20.00

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41, офис 414, общественная приемная.
Тел. для записи: (4852) 95-08-85 (Наталия Владимировна)

02.10
09.10
16.10
23.10
30.10

16.00-19.00

05.10
12.10
19.10
26.10

16.00-20.00

г. Ярославль, Советская пл. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 350.
Тел. для записи: (4852) 95-08-85 (Наталия Владимировна)

КПРФ

Яковлев
Дмитрий
Николаевич

21.10

09.00-12.00

г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 47-а, офис 304.
Тел. для записи: 98-90-84 (Валерий Иванович, Ирина Михайловна)

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Пивоварова
Анастасия
Алексеевна

28.10

17.00-20.00

г. Рыбинск, ул. Набережная космонавтов, д. 19 – ДК «Волжский».

Тел. для записи: (903)827-89-65 (Анастасия Алексеевна)

29.10

г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д. 23 – ДК «Переборы».

Тел. для записи: (903)827-89-65 (Анастасия Алексеевна)

По предварительной записи

г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 11/74, Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Тел. для записи: 69-53-96 (с 10.00 до 19.00).

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
округ №19

Секачева
Ольга
Николаевна

21.10

10.00-12.00

пос. Рязанцево Переславского района, ул. Республиканская, д. 13 (в здании администрации с/п), тел. для записи: 40-13-50; (910)975-17-38 (Ольга Николаевна); (915)981-68-71 (Мира Евгеньевна)

28.10

 

09.00-12.00

пос. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1 – здание Администрации муниципального района.
Тел. для записи: 40-13-50; (910)975-17-38 (Ольга Николаевна); (915)981-68-71(Мира Евгеньевна)

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
округ №17

Хабибулин
Сергей
Равильевич

рабочие
пн., ср. пт.

10.00-12.00

г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27, офис 114. Тел. для записи: (48535) 6-04-14 (Анна Юрьевна)

ЛДПР

Лобанова
Ирина
Валерьевна

07.10

15.00-17.00

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 4.
Тел. для записи: (980)705-13-56 (Андрей Геннадьевич)

ЛДПР

Потапов
Андрей
Владимирович

 

 

Тел.: (4852) 40-13-45

ЛДПР

Смирнов
Владимир
Алексеевич

 

 

Тел.: (4852) 40-13-48

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Денисов
Артем Владимирович

Предварительная запись

по тел.: (910)826-74-43 (с 9.00 до 16.00 Игорь Анатольевич)



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры