Ярославская областная Дума

Справочник телефонов комитетов и фракций

 



п/п


Фамилия,
имя, отчество
 


Занимаемая
должность


Номера телефонов
(электронные адреса)

Номер каб.

д. № 1/19

КОМИТЕТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ


Комитет по аграрной политике, экологии и природопользованию

 

1.

Окладников
Алексей
Борисович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-52
 вн. 1034

313

2.

Ершов
Андрей
Николаевич

Заместитель
 председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-43
вн. 1102

304

3.

 Ермилов
Владимир
   Михайлович  
Заместитель
председателя  комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 40-10-21
вн. 1080

 308


Сотрудники аппарата
 

1.

Алексеенко
Ольга
Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110
315


Комитет по бюджету, налогам и финансам

1.
 

Гончаров
Александр
Германович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

 40-10-23
вн. 1070
347

2.

Ершов
Евгений
Георгиевич
Заместитель
председателя комитета   
(на профессиональной постоянной основе)
 40-13-41
вн. 1036

 307

3.

 Колобов
Владимир
Александрович
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 40-13-53
вн. 1105

 206


Сотрудники
аппарата

1.

Белякова
Ирина
Николаевна

Советник
 

40-13-62
вн. 1072
belyakova@duma.yar.ru 

213

2.

Рагимова
Елена
Николаевна

Консультант

т/ф 30-91-16
 вн. 1061

213


Комитет по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству

1.

Бирук
Николай
Иванович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-53
 вн. 1064

325

2.

Корюгин
Владимир
Николаевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 40-13-46
вн. 1066

323

 

3.

Королев
 Михаил
Владимирович

Заместитель
председателя комитета
 

  


Сотрудники аппарата
 

1.

Майборода 
Ярослав
Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085

327

2.

Дрепелева
Елена
Владимировна
Главный
специалист
40-10-25
вн. 1107

305


Комитет по депутатской деятельности, этике и регламенту

1.

Кузьмин
Александр
Владимирович

Председатель
комитета

 

 

2.

Капралов
Антон
Анатольевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-51
вн. 1077
210
3.
Потапов
Андрей
Владимирович
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
40-13-45
вн. 1086

201


Сотрудники аппарата
 

1.

Чайковский
Сергей
Ихтиандрович 

Советник
 

40-13-63
вн. 1091
219
2.
Молоткова
Наталья
Владимировна
Консультант
40-13-59
вн. 1054

219


Комитет по жилищно-коммунальному комплексу и энергетике

1.

 Тарасенков
Александр
Николаевич

Председатель
 комитета
 (на профессиональной постоянной основе)

40-13-35
вн. 1089
 215

2.

Павлов
Юрий
Константинович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-42
вн. 1065

312

3.
 Фомичев
Роман
Юрьевич
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 40-13-48

133


Сотрудники аппарата
 

1.

Мусинов
Александр
Александрович

Советник
 

40-10-37
вн. 1025
327
2.
Воротилова
Наталия
Викторовна
Главный
специалист
40-10-11
вн. 1082

314


Комитет по законодательству, вопросам государственной власти
и местного самоуправления

1.

 
Калганов
Алексей
Валентинович

Председатель
 комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-40
вн. 1106
221
2.
 Бобков
Василий
Сергеевич
Заместитель
председателя комитета
 
  
3.
Мардалиев
Эльхан
Явар-оглы
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
40-13-52
вн. 1112

309


Сотрудники аппарата
 

1.

Кострова
Марина
 Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
223
2.
Базунова
Татьяна
Валентиновна
Консультант
т/ф 40-13-64
вн. 1023

223


Комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

1.

Хитрова
Ольга
Владимировна

Председатель
 комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-36
 вн. 1058

207

2.

Беспалько
Владимир
Александрович

Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)

 40-13-68

 

3.

Неберт
Александр
Викторович

Заместитель
председателя комитета
 

 

 


Сотрудники аппарата
 

1.

Ипатова
Наталья
Борисовна

Советник
 

72-82-49
вн. 1053
211
2.
Куликова
Татьяна
Николаевна
Главный
специалист
т/ф 40-17-10
вн. 1092

211


Комитет по социальной, демографической политике и здравоохранению

1.

Ушакова
Лариса
Юрьевна

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-54
вн. 1047
311
2.
Белокуров
Станислав
Юрьевич
Заместитель
председателя комитета
 
 
 
 
 
3.
Журавлев
Валентин
Львович
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе) 
40-13-47

310


Сотрудники аппарата
 

1.

Мануйлова
Наталия
Николаевна

Советник
 

72-90-67
вн. 1046
305
2.
Шувалова
Анна
Владимировна
Консультант
 
т/ф  40-13-65
вн. 1033

305


Комитет по экономической политике,
инвестициям, промышленности и предпринимательству

1.

Кучменко
Александр
Николаевич

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-49

217

2.

Парамонов
Иван
Тимофеевич

Заместитель
председателя комитета
 

 93-53-96

 

3.

 
Заместитель
 председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе) 
 
 
 

 

 


Сотрудники аппарата

1.

Мостовая
Валентина
Ивановна

Советник
 

30-79-77
вн. 1037
317
2.
Фирсова
Алла
Вячеславовна
Консультант
т/ф 40-13-66
вн. 1038

317


ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ




п/п


Фамилия,
имя, отчество
 


Занимаемая
должность


Номера телефонов

Номер каб.

д. № 1/19


ФРАКЦИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Александрычев
Николай
Алексеевич

Председатель фракции

40-10-40
 

130

2.

 Гусева
Екатерина
Валерьевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-08

352

3.

Кальнина
Светлана
Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352

4.

Петунина
Людмила
Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352


ФРАКЦИЯ «КПРФ»

1.

Воробьев
Александр
Васильевич

Председатель фракции

40-13-55
вн. 1098
319
2.
Алиева
Алеся
Эльдаровна
Помощник
Председателя фракции
40-13-55
вн. 1098

319


ФРАКЦИЯ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
 

1.

Ершов
Андрей
Николаевич

Председатель фракции

40-13-43
 вн. 1102

304

2.

 Таранова
Светлана
Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-43
вн. 1102

304



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Июль 

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

 2017 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки