Ярославская областная Дума

Фракции Ярославской областной Думы VII созыва

 

  

В Ярославской областной Думе седьмого созыва образованы пять фракций:                                                        
 
1. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ( 31 депутат);
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (11 депутатов);
3. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" (3 депутата);
4. "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" (3 депутата);
5. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ  КОММУНИСТЫ РОССИИ" (1  депутат).
 
(по состоянию на 05.10.2018г.)
 
 
 
 
   

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 
1.          
Александрычев Николай Алексеевич
председатель фракции
 
-     избирательный округ № 2 
2.            
Бирук Николай Иванович
заместитель председателя фракции
 
-     избирательный округ № 24
 
Члены фракции:
 
 
3.                
Бараташвили Теймураз Кукуриевич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
4.                
Боровицкий Михаил Васильевич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
5.                
Волончунас Виктор Владимирович
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
6.        
Исаев Павел Валентинович
 
-    от ЯРО ВПП «Единая Россия»
7.        
Капралов Антон Анатольевич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
8.  
Киселев Александр Сергеевич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
9.    
Коваленко Андрей Николаевич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
10.             
Павлов Юрий Константинович 
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
11.        
Хитрова Ольга Владимировна
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
12.        
Ясинский Алексей Игоревич
-     от ЯРО ВПП «Единая Россия»
 
13.
Гончаров Александр Германович
 
-     избирательный округ  № 1 
14.
Фомичев Роман Юрьевич
-     избирательный округ  № 3
 
15.
Якушев Яков Семенович
-     избирательный округ  № 4
 
16. 
Тедеев Илья Русланович
-     избирательный округ  № 7
 
17.    
Щенников Андрей Николаевич 
-     избирательный округ № 8
 
18.   
Бобков Василий Сергеевич
-     избирательный округ  № 9
 
19.   
Якушев Сергей Владимирович
-     избирательный округ  № 10
 
20.   
Слонин Роман Сабандович
-     избирательный округ  № 11
 
21.   
Борисов Сергей Владимирович
-     избирательный округ  № 12
 
22.
Ушакова Лариса Юрьевна
-     избирательный округ № 13
 
23.
Денисов Владимир Владимирович
-     избирательный округ  № 15
 
24.
Круглов Илья Валентинович
 
-     избирательный округ  № 16
25.
Константинов Алексей Дмитриевич
-     избирательный округ  № 18
 
26.
Филимендиков Юрий Александрович
-     избирательный округ  № 19
 
27.
Калганов Алексей Валентинович
-     избирательный округ  № 20
 
28.
Макаров Алексей Викторович
-     избирательный округ  № 21
 
29.
Тарасенков Александр Николаевич
-   избирательный округ № 22
 
30.
Казарян Тигран Владимирович
-     избирательный округ  № 23
 
31.
Никешин Михаил Валентинович
-     избирательный округ  № 25
 

  


 

Фракция  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»  

1.
Воробьев Александр Васильевич
председатель фракции
 
- избирательный округ № 6 
2.
Мардалиев Эльхан-Явар оглы
заместитель председателя фракции
 
- избирательный округ № 5 
 
Члены фракции:
 
 
3.
Абдуллаев Шакир Кафарович
- избирательный округ № 14 
 
4.
Гриднев Константин Валентинович
- избирательный округ № 17 
 
5.
Байло Валерий Иванович
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
6.
Белова Светлана Борисовна
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
7.
Демин Денис Сергеевич
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
8.
Ершов Андрей Николаевич
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
9.
Кузнецова Елена Дмитриевна
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
10.
Филиппов Алексей Станиславович
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  
11.
Яковлев Дмитрий Николаевич
- от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»  

  


    

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

 

1.
Хабибулин Сергей Равильевич
председатель фракции
 
- от ЯРО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
 
2.
Секачева Ольга Николаевна
заместитель председателя фракции
 
- от ЯРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
 
Член фракции:
 
 
3.
Пивоварова Анастасия Алексеевна
 
 
- от ЯРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

 


 
 
 

 http://imc-i.ru/userfiles/editor/large/1823_ldpr.jpg

Фракция "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"

1.
Лобанова Ирина Валерьевна
председатель фракции
 
- от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»
2.
Смирнов Владимир Алексеевич
заместитель председателя фракции
 
- от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»
 
Член фракции:
 
 
3.Потапов Андрей Владимирович - от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

  


 
 
 http://kras-pravda.ru/images/kom-ros-logo.jpg
 

Фракция "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

 

1.
Денисов Артем Владимирович
председатель фракции
 
- от ЯОО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Октябрь 

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

 2018 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки